Положение

Основные задачи школы: отбор способных к программированию учащихся, профориентация, подготовка детей для поступления в учебные заведения нового типа.

Для поступления в школу необходимо подать документы: ведомость годовых оценок за
прошлый год и заявление на имя директора, пройти тестирование по математике (решение нестандартных задач: на смекалку, сообразительность, логическое мышление, внимание). Обучение платное. Занятия проходят с 1 октября до 1 июня. 6-7 классы занимаются один раз в неделю, 8 класс - 2 раза. В конце каждого года обучения сдаются переводные экзамены. Учащиеся, сдавшие выпускные экзамены на отлично, зачисляются в Могилёвский областной лицей №1 без экзаменов (на информатико-математический профиль). Кто сдал экзамен на хорошо - освобождается от экзамена по информатике с выставлением максимальной оценки - отлично. Без экзаменов в лицей принимаются победители городских, областных и республиканских олимпиад по информатике и математике или победители олимпиады "Абитуриент-200? года".

Пишите нам
Республика Беларусь, 212007, г. Могилёв,